-10%

Кабельная скоба пластиковая плоская ENERGIO 8мм черная (100шт)
36 ₴
32,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ENR-FNC-8B
+380 (67) 314-40-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для удобства крепления проводов и кабелей различных сечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гвоздя | 17мм |
| Высота,см | 7 |
| Диаметр гвоздя | 1.8мм |
| Материал | Нейлон 66 |
| Тип | Плоская |
| Цвет | Черный |
| Ширина проема | 8мм |
| Ширина,см | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 32,40 ₴