-10%

Кабельная скоба пластиковая плоская ENERGIO 6мм черная (100шт)
29 ₴
26,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ENR-FNC-6B
+380 (67) 314-40-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для удобства крепления проводов и кабелей различных сечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гвоздя | 15мм |
| Высота,см | 6 |
| Диаметр гвоздя | 1.8мм |
| Материал | Нейлон 66 |
| Тип | Плоская |
| Цвет | Черный |
| Ширина проема | 6мм |
| Ширина,см | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 26,10 ₴