-10%

Кабельная скоба пластиковая плоская ENERGIO 14мм (100шт)
60 ₴
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ENR-FNC-14
+380 (67) 314-40-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для удобства крепления проводов и кабелей различных сечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гвоздя | 20мм |
| Высота,см | 9 |
| Диаметр гвоздя | 2мм |
| Материал | Нейлон 66 |
| Тип | Плоская |
| Цвет | Белый |
| Ширина проема | 14мм |
| Ширина,см | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴